Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage

Servicios principales

  • 344 m²

Ubicación

    Esta villa de 344 m², Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage Hal Ghaxiak, puede alojar hasta 6 huéspedes y goza de privilegiada ubicación a 6 km de icónicas atracciones culturales como las Salas de Guerra Lascaris de Malta. La casa de vacaciones, que ofrece a sus huéspedes Wi-Fi y un aparcamiento privado, está a unos 15 minutos en coche del Museo Arqueológico Nacional.

    Esta villa está situada al alcance de la Puerta de la Ciudad, mientras que la estación de autobuses Hal Ghaxaq - Hareb está a 300 metros. Los huéspedes también pueden visitar el Fuerte de San Ángel, situado a 4 km.

    Los huéspedes son bienvenidos con vistas a la ciudad. Esta propiedad dispone de un cuarto de baño con una ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Los secadores de pelo también forman parte de las comodidades del cuarto de baño.

    Los servicios de cocina de la villa Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage incluyen una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina, proporcionados en una zona de comedor. Los huéspedes pueden disfrutar de la cena en el restaurante Four T's Pizzeria, situado a 650 metros. El aeropuerto más cercano a la villa Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage es Internacional de Malta, ubicado a 5 km.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage Hal Ghaxiak

    Los huéspedes son bienvenidos con vistas a la ciudad. Esta propiedad dispone de un cuarto de baño con una ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Los secadores de pelo también forman parte de las comodidades del cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage Hal Ghaxiak Negocio foto Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage Hal Ghaxiak Habitación foto Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage Hal Ghaxiak Negocio foto Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage Hal Ghaxiak Servicios foto Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage Hal Ghaxiak Detalles macro foto Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage Hal Ghaxiak Camas foto Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage Hal Ghaxiak Cocina foto Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage Hal Ghaxiak Cocina foto Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage Hal Ghaxiak Negocio foto Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage Hal Ghaxiak Interior foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 344 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage Hal Ghaxiak

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage Hal Ghaxiak

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage, podrán explorar el Fuerte de San Ángel (a 4 km), el Museo Arqueológico Nacional (a 6 km) y la Puerta de la Ciudad (a 7 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Rooftop 3Br With Plunge Pool, Bbq & Private Garage Hal Ghaxiak